792
Selbstbildnis zu Paranoia, 1980.
Radierung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 655 (inkl. Käuferaufgeld)
Selbstbildnis zu Paranoia
Im Rand mit minimalen Knickspuren. Ober- und Unterkante leicht nach oben gebogen. [HD]
Radierung, 1980 .
Frielinghaus 1980/181. Gädeke 113. Signiert. datiert und nummeriert. In der Platte signiert, zweifach datiert und bezeichnet. Exemplar 13/24. Auf Japan. 59,3 : 49,4 cm (23,3 : 19,4 in). Papier: 66 x 53,4 cm (25,9 x 21 in).
792
Radierung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 655 (inkl. Käuferaufgeld)