791
Munch Triptychon, 1980.
Radierung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 833 (inkl. Käuferaufgeld)
Munch Triptychon
Bl. 1 des Munch Triptychons. Erschienen in der Artes Galleri, Oslo
Radierung, 1980 .
Frielinghaus 1980/96. Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte datiert und mehrfach bezeichnet. Exemplar 5/75. Auf elfenbeinfarbenem Simili-Japan. 43,3 : 32,4 cm (17 : 12,7 in). Papier: 51 x 38,4 cm (20 x 15,1 in).
Guter Gesamteindruck. [HD]
791
Munch Triptychon, 1980.
Radierung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 833 (inkl. Käuferaufgeld)