1432
Die Hose, 1970.
Radierung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 238 (inkl. Käuferaufgeld)
Die Hose
Hrsg. vom Verlag Galerie Brockstedt, Hamburg
Radierung, 1970 .
Frielinghaus 1970/86. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 14/22. Auf festem Velin. 24,9 : 32 cm (9,8 : 12,5 in).
Zustand B. [HD]
1432
Die Hose, 1970.
Radierung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 238 (inkl. Käuferaufgeld)