1192
Max Peiffer Watenphul
Kap Sunion, 1967.
Farblithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)
Kap Sunion
Mit dem Trockenstempel der Edition de Beauclair
Farblithografie, 1967 .
Pasqualucci D 93. Signiert und nummeriert. Exemplar 183/300. Auf Velin. 41,5 : 33 cm (16,3 : 12,9 in).
Zustand B. [HD]
1192
Max Peiffer Watenphul
Kap Sunion, 1967.
Farblithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)