1167
Alfred Mahlau
2 Bll.: Helgoland-Mole-Sturm. Helgoländer Hummerbuden, 1957.
Aquarell
Schätzung:
€ 750 Ergebnis:
€ 878 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll.: Helgoland-Mole-Sturm. Helgoländer Hummerbuden
Zustand B. [LB]
Aquarelle, eines 1957 .
Beide monogrammiert. Eines zudem datiert und betitelt. Auf unterschiedlichen Papieren. cm ( in)Bis 12,7 x 48,3 cm (5 x 19 in)
1167
Alfred Mahlau
Aquarell
Schätzung:
€ 750 Ergebnis:
€ 878 (inkl. Käuferaufgeld)