31
J. H. Mindermann
Fischkutter vor Norderney
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.200 Ergebnis:
€ 2.106 (inkl. Käuferaufgeld)
Fischkutter vor Norderney
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert und bezeichnet. 60,5 : 80,5 cm (23,8 : 31,6 in). [HL]
31
J. H. Mindermann
Fischkutter vor Norderney
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.200 Ergebnis:
€ 2.106 (inkl. Käuferaufgeld)