1002
Diverse Künstler
13 Bll. Op-Art, 1960.
Serigrafie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 234 (inkl. Käuferaufgeld)
13 Bll. Op-Art
Enthalten sind u.a. folgende Künstler: Graevenitz. Bonies. Minuzzi. Eines mit Trockenstempel
Serigrafien, teils farbig, 1960 er Jahre.
Signiert (12), teils datiert, nummeriert und betitelt sowie eines bezeichnet "Artist's Proof". Je eines von 25 bis 100 Exemplaren, eines Künstlerexemplar. Auf Karton. cm ( in)Bis 94,7 x 62,1 cm (37,2 x 24,4 in)
Zustand B-C. [LB]
1002
Diverse Künstler
13 Bll. Op-Art, 1960.
Serigrafie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 234 (inkl. Käuferaufgeld)