574
Matura, 1966.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 1.600 Ergebnis:
€ 5.616 (inkl. Käuferaufgeld)
Matura
Bleistiftzeichnung, 1966 .
Im Unterrand signiert, datiert und betitelt sowie rechts oben nochmals datiert. Auf chamoisfarbenem Bütten. 46 : 38,2 cm (18,1 : 15 in), blattgroß. [LB]
574
Matura, 1966.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 1.600 Ergebnis:
€ 5.616 (inkl. Käuferaufgeld)