1133
Oskar Kokoschka
Selbstbildnis, 1966.
Lithografie
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.287 (inkl. Käuferaufgeld)
Selbstbildnis
Bl. 5 der Mappe "Europäische Graphik V", erschienen im Verlag der Galerie Wolfgang Ketterer in Zusammenarbeit mit dem Herausgeber Felix H. Man, München 1967, mit dem Trockenstempel
Lithografie, 1966 .
Wingler/Welz 364. Ketterer Editionsverzeichnis 115. Signiert und nummeriert. Im Stein monogrammiert und datiert. Exemplar 10/65. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 61,5 : 50,5 cm (24,2 : 19,8 in).
Zustand A. [EH]
1133
Oskar Kokoschka
Selbstbildnis, 1966.
Lithografie
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.287 (inkl. Käuferaufgeld)