1114
Anna Poppe, 1966.
Lithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)
Anna Poppe
Zustand B. [HD]
Lithografie, 1966 .
Nicht bei Vogel. Signiert, datiert und nummeriert. Im Stein betitelt. Exemplar 19/40. Auf Velin. 28,8 : 21,6 cm (11,3 : 8,5 in).
1114
Anna Poppe, 1966.
Lithografie
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)