578
Fuchs mit Fuchs, 1958.
Radierung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 527 (inkl. Käuferaufgeld)
Fuchs mit Fuchs
Breiter Rand mit vereinzelten, minimalen Knick- und Stauchspuren sowie kaum merklich unfrisch. [LB]
Radierung, 1958 .
Brockstedt R 19. Vogel 161. Signiert und bezeichnet "P". Probedruck vor der Auflage von 20 Exemplaren. Auf festem Velin. 59,5 : 39,5 cm (23,4 : 15,5 in). Papier: 69,5 x 49,7 cm (27,3 x 19,5 in).
578
Fuchs mit Fuchs, 1958.
Radierung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 527 (inkl. Käuferaufgeld)