1130
Hans Hartung
L-41-1973, 1973.
Farblithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 527 (inkl. Käuferaufgeld)
L-41-1973
Zustand B. [HD]
Farblithografie, 1973 .
Nicht bei Schmücking. Signiert, betitelt und bezeichnet. Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 64,4 : 86,5 cm (25,3 : 34 in).
1130
Hans Hartung
L-41-1973, 1973.
Farblithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 527 (inkl. Käuferaufgeld)