396
Max Ackermann
Ohne Titel, 1973.
Pastellkreide
Schätzung:
€ 3.200 Ergebnis:
€ 3.276 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel
Farbige Pastellkreide, 1973 .
Rechts unten signiert und datiert. Auf schwarz getöntem Bütten. 48 : 31 cm (18,8 : 12,2 in), blattgroß. [LB]
396
Max Ackermann
Ohne Titel, 1973.
Pastellkreide
Schätzung:
€ 3.200 Ergebnis:
€ 3.276 (inkl. Käuferaufgeld)