1114
HAP Grieshaber
2 Bll.: Dürre Afrika. Reiter, 1973.
Holzschnitt
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 374 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll.: Dürre Afrika. Reiter
Zustand B. [LB]
Holzschnitte, einer farbig, 1973 .
Fürst 73/43 d (von d) bzw. nicht bei F. Beide signiert, eines mit Widmung. Eines von 1000 Exemplaren. Auf Maschinen- bzw. Japanbütten. cm ( in)Bis 23,7 x 30,5 cm (9,3 x 12 in)
1114
HAP Grieshaber
Holzschnitt
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 374 (inkl. Käuferaufgeld)