850
Otmar Alt
3 Bll. Figürliche Kompositionen
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)
Zustand A-B. [LB]
Farbige Aquatintaradierungen.
Alle signiert. Auf festem Velin (mit Wz.). cm ( in)Bis 65 x 55 cm (25,5 x 21,6 in)
850
Otmar Alt
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)