373
Nikolaj Peters
Rotkehlchen, 1794.
Tuschpinselzeichnung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 2.808 (inkl. Käuferaufgeld)
Rotkehlchen
Zustand B-C. [HT]
Tuschpinselzeichnung, 1794 .
Signiert und datiert. Auf Bütten. 9,5 : 16 cm (3,7 : 6,2 in).
373
Nikolaj Peters
Rotkehlchen, 1794.
Tuschpinselzeichnung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 2.808 (inkl. Käuferaufgeld)