603
Serge Poliakoff
Composition jaune, verte, bleue et rouge, 1956.
Farblithografie
Schätzung:
€ 2.200 Ergebnis:
€ 3.510 (inkl. Käuferaufgeld)
Composition jaune, verte, bleue et rouge
Farblithografie, 1956 .
Poliakoff/Schneider 10. Signiert und nummeriert. Exemplar 35/220. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 33 : 50 cm (12,9 : 19,6 in). Papier: 38 x 55,8 cm (14,9 x 21,9 in).
603
Serge Poliakoff
Farblithografie
Schätzung:
€ 2.200 Ergebnis:
€ 3.510 (inkl. Käuferaufgeld)