131
Friedrich Müller
Landschaft mit Wasserfällen, ruhenden Eseln und Treiber, 1770.
Radierung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 702 (inkl. Käuferaufgeld)
Landschaft mit Wasserfällen, ruhenden Eseln und Treiber
Radierung, 1770 .
Nagler 17. In der Platte signiert und datiert. Ausgezeichneter Druck auf Velin mit gleichmäßigem Rand. 21,8 : 18,6 cm (8,5 : 7,3 in).
131
Friedrich Müller
Radierung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 702 (inkl. Käuferaufgeld)