364
Salvador Dalí
La Famine, 1974.
Radierung
Schätzung:
€ 2.300 Ergebnis:
€ 2.340 (inkl. Käuferaufgeld)
La Famine
Radierung über Farblithografie, 1974 .
Michler/Löpsinger 729 a (von c). Signiert und nummeriert. Exemplar 20/250. Auf Lammfellhaut. 64,8 : 49,9 cm (25,5 : 19,6 in), blattgroß.
364
Salvador Dalí
La Famine, 1974.
Radierung
Schätzung:
€ 2.300 Ergebnis:
€ 2.340 (inkl. Käuferaufgeld)