1075
Otto Pankok
Elefant, 1939.
Holzschnitt
Schätzung:
€ 750 Ergebnis:
€ 702 (inkl. Käuferaufgeld)
Elefant
Holzschnitt, 1939 .
Zimmermann/Jäger WH 113. Signiert. Eines von ca. 60 Exemplaren. Auf Bütten. 51,3 : 40 cm (20,1 : 15,7 in).
1075
Otto Pankok
Elefant, 1939.
Holzschnitt
Schätzung:
€ 750 Ergebnis:
€ 702 (inkl. Käuferaufgeld)