534
Bengt Lindström
Komposition (mit rotem Tor), 1965.
Acryl
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 1.755 (inkl. Käuferaufgeld)
Komposition (mit rotem Tor)
Acryl auf Hartfaserplatte, 1965 .
Verso signiert und datiert. 90 : 65 cm (35,4 : 25,5 in).
534
Bengt Lindström
Acryl
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 1.755 (inkl. Käuferaufgeld)