486
4 Bll. aus: Landschaften - Propyläen, 1971.
Radierung
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.287 (inkl. Käuferaufgeld)
4 Bll. aus: Landschaften - Propyläen
Radierungen, 1971 .
Gäßler 14/2, 14/4, 14/9 und 14/12. Alle signiert, datiert "73" und nummeriert. Exemplare 8/30. Auf grauem Velin (2) bzw. auf Japan (2). cm ( in)Bis 12,7 x 35 cm (5 x 13,7 in). Papier: Bis 31 x 47 cm (12,2 x 18,5 in)
486
Radierung
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.287 (inkl. Käuferaufgeld)