351
Marc Chagall
Le Clown-acrobate, 1967.
Radierung
Schätzung:
€ 2.400 Ergebnis:
€ 2.808 (inkl. Käuferaufgeld)
Le Clown-acrobate
Radierung mit Aquatinta, 1967 .
Cramer 12. Signiert und nummeriert. Exemplar 28/35. Klar zeichnender Druck mit zartem Plattenton auf Velin (mit Wz). 30,2 : 23,6 cm (11,8 : 9,2 in). Papier: 49,5 x 37,5 cm (19,5 x 14,8 in).
351
Marc Chagall
Le Clown-acrobate, 1967.
Radierung
Schätzung:
€ 2.400 Ergebnis:
€ 2.808 (inkl. Käuferaufgeld)