907
Fernand Léger
Tête et cactus, 1954.
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 1.035 (inkl. Käuferaufgeld)
Tête et cactus
Farbserigrafie nach einer Gouache, 1954 .
Saphire E 9. Signiert und nummeriert. In der Druckform monogrammiert sowie mit dem Monogramm des Druckers Jean Bruller. Exemplar 53/200. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 27 : 35 cm (10,6 : 13,7 in).
907
Fernand Léger
Tête et cactus, 1954.
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 1.035 (inkl. Käuferaufgeld)