1007
Max Peiffer Watenphul
Der alte Ölbaum, 1967.
Farblithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 460 (inkl. Käuferaufgeld)
Der alte Ölbaum
Farblithografie, 1967 .
Vgl. Pasqualucci D 100. Signiert und nummeriert. Exemplar 24/100. Auf Bütten. 16,8 : 25,8 cm (6,6 : 10,1 in).
1007
Max Peiffer Watenphul
Der alte Ölbaum, 1967.
Farblithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 460 (inkl. Käuferaufgeld)