101
Edouard Vuillard
Le Square Vintimille, 1937.
Radierung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 460 (inkl. Käuferaufgeld)
Le Square Vintimille
Radierung , , 1937
Roger-Marx 66 III (von IV). In der Platte signiert. Eines von 500 Exemplaren. Auf Kupferdruckbütten mit WZ.: 3 Lilien mit Schiff 33,5 x 25,5 cm ( 13,1 x 10 in). Papier: 35 x 27 cm (19,7 x 10,6 in).
Erschienen in: Paris, Hrsg. Daragnès, 1937.
101
Edouard Vuillard
Le Square Vintimille, 1937.
Radierung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 460 (inkl. Käuferaufgeld)