725
Käthe Kollwitz
Demonstration (II. Fassung), 1931.
Lithografie
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.495 (inkl. Käuferaufgeld)
Demonstration (II. Fassung)
Lithografie , 1931
Klipstein 242/IIb; Knesebeck 252/II c. Signiert. Auf Kupferdruckpapier 36,4 x 25,5 cm ( 14,3 x 10 in). Papier: 51 x 37,5 cm (20 x 14,7 in).
725
Käthe Kollwitz
Lithografie
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.495 (inkl. Käuferaufgeld)