462
Erich Heckel
Frau am Tisch, 1907.
Lithografie
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 3.450 (inkl. Käuferaufgeld)
Frau am Tisch
Lithografie, 1907 .
Dube L 45. Signiert, datiert und mit "Handdruck" bezeichnet. Im Stein monogrammiert "H". Eines von 7 bis 10 Exemplaren. Auf festem Bütten. 26,6 : 30,9 cm (10,4 : 12,1 in). Papier: 36,8 x 43,8 cm (14,4 x 17,2 in)..
462
Erich Heckel
Frau am Tisch, 1907.
Lithografie
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 3.450 (inkl. Käuferaufgeld)