523
1. Theorie einer Wiese, 1988.
Farbradierung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 863 (inkl. Käuferaufgeld)
1. Theorie einer Wiese
Farbradierung, 1988 .
Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte monogrammiert, nochmals datiert, sowie betitelt und mit "Love to" bezeichnet. Exemplar 49/100. Auf Japan. 59,6 : 50 cm (23,4 : 19,6 in). Papier: 71 x 58,3 cm (28 x 23 in)..
523
1. Theorie einer Wiese, 1988.
Farbradierung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 863 (inkl. Käuferaufgeld)