771
Otto Piene
Bleeding Planet, 1988.
Acryl
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 932 (inkl. Käuferaufgeld)
Bleeding Planet
Acryl und Ruß auf Leinwand, 1988 .
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt. Auf Keilrahmen nochmals signiert und datiert. 18,2 : 23,8 cm (7,1 : 9,3 in). [HD].
771
Otto Piene
Bleeding Planet, 1988.
Acryl
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 932 (inkl. Käuferaufgeld)