974
A. Paul Weber
3 Bll.: Lizenzen. Schwarz auf Weiß. Sie haben es nicht leicht, 1966.
Lithografie
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 299 (inkl. Käuferaufgeld)
3 Bll.: Lizenzen. Schwarz auf Weiß. Sie haben es nicht leicht
Lithografien, 1966 , 1974 bzw. 1967.
Dorsch 1562, 2204 und 2228. Signiert (1) bzw. monogrammiert (2) datiert (1), betitelt (3), bezeichnet (3) und mit römischer Nummerierung (1), dort mit dem Monogramm des Druckers Christian Weber. Im Stein monogrammiert (2) und datiert (2) und mit dem Stempel der Clan-Presse (2). Drucke auf getöntem Grund auf Velin mit dem Wz. der Clan-Presse. Bis 38,5 x 35,4 cm (15,1 x 14 in). Papier: Bis 65 x 53,1 cm (25,5 x 20,7 in). cm ( in)
974
A. Paul Weber
Lithografie
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 299 (inkl. Käuferaufgeld)