631
Mappenwerk
Douze Lithographies, 1953.
Farblithografie
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 3.450 (inkl. Käuferaufgeld)
Douze Lithographies
Mappe mit 12 Bll. Farblithografien, Impressum und Textblatt, erschienen im Eigenverlag der beteiligten Künstler, Paris 1953 .
Alle signiert und nummeriert. Das Impressum nummeriert. Exemplar 75/100. Auf festem Velin von BFK Rives (mit Wz.). cm ( in)Bis 32,8 x 38,1 cm (12,7 x 15 in). Papier: Jeweils 33 x 39,9 cm (13 x 15,6 in).
631
Mappenwerk
Douze Lithographies, 1953.
Farblithografie
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 3.450 (inkl. Käuferaufgeld)