685
Joan Miró
Terres de Grand Feu
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.323 (inkl. Käuferaufgeld)
Terres de Grand Feu
Farblithografie, 1956.
Mourlot 152, Corredor-Matheos 7. Signiert und nummeriert. Exemplar 116/200 vor dem Texteindruck. Auf bräunlichem Velin von Arches (mit Wz.). 68 : 51 cm (26,7 : 20 in). Papier: 75,8 x 55,4 cm (29,5 x 21,8 in). Maße abweichend von M. und C.-M..
685
Joan Miró
Terres de Grand Feu
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.323 (inkl. Käuferaufgeld)