301
Salvador Dalí
3 Bll.: Der Sturz. Die Apotheose. Delphine, 1974.
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)
3 Bll.: Der Sturz. Die Apotheose. Delphine
Kaltnadelradierungen, 1974 .
Michler/Löpsinger 737-739. Signiert und nummeriert. Jeweils Exemplar 14/350 a (von b). Auf Velin von Arches (1 Bl. mit Wz.). 39,6 : 31,8 cm (15,5 : 12,5 in). Papier: 55,9 x 38 cm (22 x 15 in)..
301
Salvador Dalí
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)