851
Jean-Noël Schramm
Antoni Tàpies, 1997.
Gelatinesilberabzug
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 403 (inkl. Käuferaufgeld)
Antoni Tàpies
Gelatinesilberabzug, 1997 .
Nummeriert "6.". Verso signiert, datiert, nummeriert, bezeichnet "Tapiés" sowie mit dem Adressstempel des Fotografen. Exemplar 5/5. Auf Barytpapier, auf Fotokarton aufgezogen. 21,1 : 21,5 cm (8,3 : 8,4 in). Papier: 29,7 x 23,4 cm (11,8 x 9,3 in). [DP].
851
Jean-Noël Schramm
Antoni Tàpies, 1997.
Gelatinesilberabzug
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 403 (inkl. Käuferaufgeld)