820
Dieter Roth
Isländische Landschaft 1, 1970.
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 253 (inkl. Käuferaufgeld)
Isländische Landschaft 1
Autotypie , 1970 .
Kat. Roth, Wien 1998, Nr. 131, Gesammelte Werke, Bd. 20, Nr. 142. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 4/25. Auf handgeschöpftem Bütten von Hahnemühle (mit Wz.). 10,6 : 14 cm (4,1 : 5,5 in). Papier: 54,3 x 70 cm (21,4 x 27,5 in)..
820
Dieter Roth
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 253 (inkl. Käuferaufgeld)