750
A.R. (d.i. Ralf Winkler) Penck
Du, 1991.
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 550 Ergebnis:
€ 633 (inkl. Käuferaufgeld)
Du
Farbige Aquatintaradierung, 1991 .
Signiert und bezeichnet "bat". Auf Bütten von Zerkall. 89,9 : 66 cm (35,3 : 25,9 in). Papier: 106,3 x 76 cm (41,8 x 29,9 in)..
750
Du, 1991.
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 550 Ergebnis:
€ 633 (inkl. Käuferaufgeld)