723
Max Oppenheimer
Malerei und Musik, 1919.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)
Malerei und Musik
Farblithografie, 1919 .
Pabst L 14. Signiert und nummeriert. Im Stein nochmals signiert sowie datiert. Exemplar 48/50. Auf chamoisfarbenem Velin. 75 : 64,5 cm (29,5 : 25,3 in). Papier: 84,3 x 66,8 cm (33,1 x 26,2 in)..
723
Max Oppenheimer
Malerei und Musik, 1919.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)