607
Max Liebermann
Polo, 1912.
Lithografie
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 1.265 (inkl. Käuferaufgeld)
Polo
PROVENIENZ: Privatsammlung Walter-Eberhardt Müller, Leipzig.
Lithografie, 1912 .
Schiefler 143 II (von II). Signiert. Auf Japan. 22,8 : 30,8 cm (8,9 : 12,1 in). Papier: 47,3 x 63,2 cm (18,5 x 25 in)..
607
Max Liebermann
Polo, 1912.
Lithografie
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 1.265 (inkl. Käuferaufgeld)