104
Pierre-Auguste Renoir
Ambroise Vollard, 1904.
Lithografie
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 1.380 (inkl. Käuferaufgeld)
Ambroise
Vollard
Lithografie, ca. 1904 .
Delteil 37. Stella 37. Roger-Marx 12.
Im Stein signiert. Eines von 950 Exemplaren. Auf Velin. 23,7 : 17 cm (9,3 : 6,6
in). Papier: 32,7 x 25 cm (12,9 x 9,9 in).
104
Pierre-Auguste Renoir
Ambroise Vollard, 1904.
Lithografie
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 1.380 (inkl. Käuferaufgeld)