Auktion: 22 / Online Sale am 13.12.2021 Lot 121002089
121002089
Georg Karl Pfahler
Ohne Titel, 1962.
Gouache
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 7.250 (inklusive Aufgeld)
Ohne Titel. 1962.
Gouache und Buntstift.
Unten rechts signiert und datiert. Auf leichtem Karton. 51 x 64,5 cm (20 x 25,3 in), blattgroß.
[IC].
PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.
In guter Erhaltung.
Gouache und Buntstift.
[IC].
In guter Erhaltung.
121002089
Georg Karl Pfahler
Ohne Titel, 1962.
Gouache
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 7.250 (inklusive Aufgeld)